Медицинский Институт СурГУ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Будем общаться... =) » Развлечения и конкурсы » Игра: На приёме у психиатра (Ууу психи....)
Игра: На приёме у психиатра
КатюшкаДата: Четверг, 09 Октября 2008, 23:47:37 | Сообщение # 1
Ламерёшка
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Отсутствует
Нашла на игровом форуме, посмотрим что у нас получиться....
Правила:
Можно играть в неё, используя и юмор, и абсолютно серьёзные советы!
Значит, участник задаёт любой вопрос (представляя, что обращается к психиатру). Вопрос может быть как серьёзным, душевным, так и просто шуткой.
Отвечает следующий участник (на своё усмотрение) и сразу задаёт свой вопрос врачу.

И так по очереди.
Начнемс.... мой вопрос доктору:

доктор, некоторое время назад я начала подозревать своего мужа в похождении "налево".... все обычно. если на телефонные звонки отвечаю я, кладут трубку. он стал часто встречаться с "друзьями", когда я спрашиваю с кем именно, говорит, что я их все равно не знаю....
я всегда жду такси, на котором он приезжает, но он все время выходит из-за угла дома..., так что я не вижу, что это за машина(((( однажды я взяла его мобильник, что бы посмотреть время, так он так взбесился, и запретил мне вообще к ниму прикасаться....
так или иначе я никогда не заговаривала с ним на эту тему, наверное боялась узнать правду..... но прошлой ночью, когда он не с того, не с сего куда то ушел, я заинтересовалась..... я решила спрятаться за своей машиной, от куда открывается чудесный вид на всю улицу, и я бы смогла увидить в какую машину он сядет.....
я присела на корточки у своей машины и вдруг заметила, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие то пятна, похожии на ржавчину.
подскажите, доктор, можно ли ездить с такими дисками, или стоит их проточить, а если надо поменять, то можно ли ставить не оригинал, если да то какой лучше? или это может быть из за коллодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо" , покупала на рынке, есть подозрение, что это китайское алево. может просто тогда поменять коллодки?


У меня самые скромные вкусы.
Я довольствуюсь лишь самым лучшим!
/О. Уальд/
 
AsicsДата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 17:05:26 | Сообщение # 2
Тифози
Группа: Джедаи
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Нет. Чтобы не было ржавых пятен нужно просто на этой машине ездить. А начет мужа, он вам изменяет, наверное потому-что вы страшная.
Мой вопрос: кто нибудь видел когда нибудь, детенышей голубей???

Добавлено (19 Октябрь 2008, 17:05:26)
---------------------------------------------
Где ответ на мой вопрос???

 
LOGaMATДата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 22:53:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 210
Статус: Отсутствует
Детёнышей голубей не бывает, они сразу готовыми вылазят из скорлупы и летят на все 4 стороны.

Мой вопрос: Чем заканчивается сказка про белого бычка?


Жизнь прекрасна, потому что она дает возможность учиться. А чтобы учиться нужно любопытство.
 
AsicsДата: Воскресенье, 19 Октября 2008, 23:31:44 | Сообщение # 4
Тифози
Группа: Джедаи
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Шашлыком заканчивается.

Мой вопрос: кто нибудь видел китайскую клавиатуру???

 
КатюшкаДата: Понедельник, 20 Октября 2008, 14:35:51 | Сообщение # 5
Ламерёшка
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Отсутствует
млин.., вы по ходу не совсем поняли сути игры(((( sad

У меня самые скромные вкусы.
Я довольствуюсь лишь самым лучшим!
/О. Уальд/
 
AsicsДата: Понедельник, 20 Октября 2008, 15:21:15 | Сообщение # 6
Тифози
Группа: Джедаи
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Что не так???
 
КатюшкаДата: Пятница, 24 Октября 2008, 12:29:01 | Сообщение # 7
Ламерёшка
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Отсутствует
Asics, ты же на приеме у психиатра..., это не значит, что надо просто задавать тупые вопросы sad

У меня самые скромные вкусы.
Я довольствуюсь лишь самым лучшим!
/О. Уальд/
 
AsicsДата: Пятница, 24 Октября 2008, 17:56:59 | Сообщение # 8
Тифози
Группа: Джедаи
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Я не считаю их тупыми вопросами.
 
SertiklionДата: Вторник, 11 Ноября 2008, 22:22:59 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Статус: Отсутствует
Думается что я только в качестве диалога буду играть smile
Quote (Катюшка)
доктор, некоторое время назад я начала подозревать своего мужа в похождении "налево".... все обычно. если на телефонные звонки отвечаю я, кладут трубку. он стал часто встречаться с "друзьями", когда я спрашиваю с кем именно, говорит, что я их все равно не знаю....
я всегда жду такси, на котором он приезжает, но он все время выходит из-за угла дома..., так что я не вижу, что это за машина(((( однажды я взяла его мобильник, что бы посмотреть время, так он так взбесился, и запретил мне вообще к ниму прикасаться....
так или иначе я никогда не заговаривала с ним на эту тему, наверное боялась узнать правду..... но прошлой ночью, когда он не с того, не с сего куда то ушел, я заинтересовалась..... я решила спрятаться за своей машиной, от куда открывается чудесный вид на всю улицу, и я бы смогла увидить в какую машину он сядет.....
я присела на корточки у своей машины и вдруг заметила, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие то пятна, похожии на ржавчину.
подскажите, доктор, можно ли ездить с такими дисками, или стоит их проточить, а если надо поменять, то можно ли ставить не оригинал, если да то какой лучше? или это может быть из за коллодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо" , покупала на рынке, есть подозрение, что это китайское алево. может просто тогда поменять коллодки?

Вас интересуют такие вещи как тормозные колодки вашего автомобиля? вы сексом с мужем заниматься пробовали? Когда в последний раз? biggrin


.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/.......
 
kvikiДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 21:43:10 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
Доктор.помогите мне.Я панически боюсь мужчин противоположного пола. Что мне делать biggrin
 
AsicsДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 21:50:54 | Сообщение # 11
Тифози
Группа: Джедаи
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Что бы задать свой вопрос, нужно сперва ответить на предыдущий. Таковы правила игры.
 
kvikiДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 21:55:44 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
о извиняюсь. да меня интересуют тормозные колодки моего автомобиля.с мужем я пробовала сексом заниматься в последний раз 8 месяцев назад, после шестого захода за весь день он почему-то устает.
 
AsicsДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 22:00:10 | Сообщение # 13
Тифози
Группа: Джедаи
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Тогда что бы перестать бояться мужчин противоположного пола, нужно стать мужчиной противоположного пола, и тогда ты перестанешь бояться мужчин противоположного пола. Как говориться встать на их место, т.е. на место мужчин противоположного пола. prof

Добавлено (11 Апрель 2009, 22:00:10)
---------------------------------------------
Мой вопрос. Кто нибудь видел китайскую клавиатуру? Если да то сколько тогда у китайцев пальцев.

 
kvikiДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 22:08:46 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
да видели,она ничем не отличается от нашей клавиатуру,за исключением что на 1 кнопке несколько символов,а нужный выбирается с помощью удерживая кнопку шифт
 
Форум » Будем общаться... =) » Развлечения и конкурсы » Игра: На приёме у психиатра (Ууу психи....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz