Форма входа

Приветствую Вас, Гость 23 Апреля 2024, 21:19:04

23 Апреля 2024, 21:19:04
"Я ВРАЧ" - Л.Усов.
23:18:54


Эта книжка - результат долгих раздумий, бесед с коллегами и студентами и молчаливыми собеседниками - книгами. Но в наибольшей степени - это дань уважения к моим мудрым учителям - профессорам Томского Императорского, а позднее - государственного университета.

Это и академики Н.В. Вершинин, А.Г. Савиных, И.В. Торопцев, С.П. Карпов, профессоры А.С. Саратиков, Е.Ф. Ларин, В.В. Ревердатто, П.М. Нагорский, В.И. Суздальский, В.Т. Серебров, и многие другие мои коллеги и сотоварищи.

Это не собрание рецептов, выполнение которых обеспечит успех. Это скорее повод для раздумий молодого человека, делающего свою жизнь в одной из славных областей человеческой деятельности - Медицине.

Это и мои друзья и коллеги в стенах Иркутского медицинского университета: П.А. Шершнев, В.А. Флоренсов, Н.П. Евсеева, Х.-Б.Г. Ходос, А.И. Никитин - с ними мы подолгу пытались найти лучшие решения немыслимо сложной задачи - воспитания Врача.

Особо упомяну ещё двух: профессора и академика высшей школы Аскольда Александровича Майбороду, вдохновившего меня на этот труд, а также, профессора Игоря Жановича Семинского, моего первого читателя и критика.

Книгу можно скачать здесь http://mf.ucoz.ru/load/21-1-0-212 (предварительно нужно быть зарегистрированным).


От себя добавлю. Книга отличная, практически все советы для мед. студента.
Просмотров: 1595 | Добавил: LOGaMAT | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 kviki  
-1
кто читал???? стоит читать????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Конструктор сайтов - uCoz