Медицинский Институт СурГУ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Droperidolum, Катюшка  
Форум » Будем общаться... =) » Флуд » Юмор II. (Даниил Шеповалов, Величайший Гуманист Всех Времен и Народов.)
Юмор II.
kvikiДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 21:31:19 | Сообщение # 76
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
Летит самолёт.Мужик сидит и блюёт в пакет,а пассажиры ржут.Стюардесса,увидив что скоро перельётся через край, пошла за вторым пакетом.Приходит и видит все блюют а он один сидит и ржёт.Она спрашивает:"Что случилось?"Он говорит:"Все думали,что щас через край польётся,а я взял и ОТХЛЕБНУЛ!!
 
AsicsДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 21:47:17 | Сообщение # 77
Тифози
Группа: Джедаи
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
shock фу
 
kvikiДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 21:50:02 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
чё фукаешь,в дальнейшем тебе не то пристоит увидеть!!!! biggrin biggrin biggrin
 
КатюшкаДата: Среда, 22 Апреля 2009, 09:54:24 | Сообщение # 79
Ламерёшка
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
это действительно мерзко(((( но смешно


У меня самые скромные вкусы.
Я довольствуюсь лишь самым лучшим!
/О. Уальд/
 
КатюшкаДата: Среда, 22 Апреля 2009, 10:10:15 | Сообщение # 80
Ламерёшка
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Отсутствует
Бабушка спрашивает внучку:
- Что бы ты хотела получить в подарок от Деда Мороза?
- Противозачаточные таблетки, - отвечает девочка.
- Машенька, зачем тебе эта гадость?! - в ужасе восклицает бабушка.
- Бабушка, ну ты подумай: у меня уже четыре куклы, куда мне еще пятую?

Подходит к рабочему заведующий складом, и говорит:
- Ты уже три месяца у нас работаешь, и не можешь отличать первый сорт угля от второго!
- Но зато я теперь знаю, что тонна весит 700 килограмм!

Звонок в больницу:
- У вас можно восстановить девственность?
- Да, такие операции у нас проводятся.
- А на каком сроке беременности это имеет смысл?

- Говорят, если ночью с друзьями собраться на заброшенной стройке, поставить в полукруг деревянные скамейки, сесть на них напротив друг друга и начать материться, то появится Ксения Собчак.

- Вчера весь вечер деньги отмывал.
- Дельце провернул?
- Да нет. Кот в кошелек нагадил.

- Сколько раз я тебе повторяю: сок - это когда написано 100%, напиток - когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар!
- Вот-вот. Я давно говорил, что водка - это нектар!

- Тебя что, сегодня начальник на ковер вызывал? - спрашивает муж у жены.
- Да. А как ты догадался?
- А у тебя узор на спине отпечатался.

- Я должна вас предупредить, что через 40 минут вернется мой муж.
- Ну и что? Я ведь ничего такого не делаю!
- Вот именно. А время-то идет...


У меня самые скромные вкусы.
Я довольствуюсь лишь самым лучшим!
/О. Уальд/
 
КатюшкаДата: Среда, 22 Апреля 2009, 10:13:52 | Сообщение # 81
Ламерёшка
Группа: Модераторы
Сообщений: 308
Статус: Отсутствует
Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол а как там - в аду. Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.
Мужик смотрит - а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь - а просто вечный каиф.
Возврашается он обратно и просит Бога отправить его в ад. А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле, и грехов не имел, поэтому тебе место в раю. Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все исправлю. Бог соглашается. Мужик попав на землю, начинает полный беспердел: пьянки, гулянки, убийства, насилует всех подряд.
В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе. Теряет сознание, приходит в себя -опять в раю!?!?
Он к Богу и спрашивает, че мол за фигня. А тот ему говорит:
- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот не поверишь - ОТМОЛИЛА

ОН просыпается, забредает на кухню. На кухне ОНА стоит перед плитой, на которой стоит кастрюлька с яйцами.
Он:
- Что у нас на завтрак?
Она:
- Любимый, ВОЗЬМИ меня прямо здесь и сейчас!
Он, оторопев от приятной неожиданности, с удовольствием повинуется и имеет её прямо на кухонном столе.
Потом, тяжело дыша, спрашивает:
- А чой-то ты это вдруг?
Она:
- Да вот, таймер для варки яиц сломался....

Экзамен на филологическом факультете. Девушка берет билет, и бледная, говорит:
- Не знаю, можно попытаться еще?
Старенький сердобольный профессор разрешает. Она берет еще один билет - и снова не знает ни одного вопроса. Профессор, уже начиная злиться:
- Милочка, такие простые вопросы, скажите честно, что же вы делали весь семестр?
Девушка, краснея:
- Честно, профессор? Если честно, то весь семестр гуляла и с мужиками трахалась.
Профессор, грустно:
- Ну, тогда вам вопрос по теме: почему слово "П#здец" мужского рода, а "Х#йня" - женского?
Девушка задумалась на мгновение:
- Это очень просто профессор. Вот смотрите, для меня 20 палок - это х#йня, а вот для Вас, профессор, это П#здец!


У меня самые скромные вкусы.
Я довольствуюсь лишь самым лучшим!
/О. Уальд/
 
kvikiДата: Среда, 22 Апреля 2009, 14:47:52 | Сообщение # 82
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
Quote (Катюшка)
Девушка задумалась на мгновение: - Это очень просто профессор. Вот смотрите, для меня 20 палок - это х#йня, а вот для Вас, профессор, это П#здец!

lol lol lol
 
AsicsДата: Среда, 22 Апреля 2009, 21:26:45 | Сообщение # 83
Тифози
Группа: Джедаи
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
Рецепт похудения:
Как известно, 1 калория- это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следующее количество энергии:
1000 грамм * (37˚С – 4˚С) = 1000 * 33 = 33000 калорий.
Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23000 калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега.
Следовательно— пейте больше холодного пива, чтоб похудеть !!!
 
kvikiДата: Среда, 22 Апреля 2009, 21:32:39 | Сообщение # 84
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
смешно,учесть что кто пиво много пьет наоборот толстеют biggrin
 
AsicsДата: Среда, 22 Апреля 2009, 22:18:44 | Сообщение # 85
Тифози
Группа: Джедаи
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
33 причины, благодаря которым можно откосить от армии.
Причина №1. Язвочка. Кому нужен дембель, которому не выпить?

Причина №2. Стать готом. Зачем в армии сразу мертвые солдаты?

Причина №3. Вяловолосность и пневмоблизоногая цицькофилия — болезни еще малоизученные и категорически непредсказуемые. По подозрению врачей вяловолосность в условиях армейского быта может привести к удилищеправоушному синдрому (в простонародии — спиннинг в правом ухе), а цицькофилия при значительной степени пневмоблизоногости приводит к повышенной пневмоблизоногой цицькофилии, что значительно страшнее обычной пневмоблизоногой цицькофилии.

Причина №4. Одна нога короче другой. При быстром беге есть опасность образовать всасывающую воронку вокруг себя.

Причина №5. Человек с фамилией «Огонь!». При перекличке будет вносить дискомфорт в коллектив.

Причина №6. Лысый. Блики лунного света на стенах казармы будут сильно мешать спать остальным бойцам.

Причина №7. Солдат-пианист. Нафиг он нужен такой, если на гитаре играть не умеет.

Причина №8. Интроверт — если такой солдат провинился, то карцер тут не поможет, потому что он и так уже замкнут.

Причина №9. Отсутствие головы. Такой солдат не очень хорошо будет смотреться на общем фоне.

Причина №10. Членская карточка гей-клуба и пятеро детей. Чтоб наверняка.

Причина №11. Отсутствие пальцев на руках. При чем тут стрелять, картошку кто чистить будет?!

Причина №12. Человек старше 60 лет. Потому что в армии не должно быть дедовщины.

Причина №13. Чертовски удачливый призывник. На экзаменах в армию вытянуть белый билет.

Причина №14. Бессонница. После команды «Подъём» может одеться быстрее других солдат, что может стать причиной плохой психологической атмосферы в коллективе.

Причина №15. Татуировка бабочки на пояснице. Во время движения ползком другие солдаты могут это увидеть, расхохотаться и провалить всю операцию.

Причина №16. Рост выше 160 см. При параде у президента может шею заклинить на каждого голову закидывать.

Причина №17. Шахматист. После седьмого шага по плацу превращается в ферзя и начинает командовать офицерами.

Причина №18. Не мечтать стать генералом. Ведь плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.

Причина №19. Нога 522-го размера. Представьте только, кирзовый сапог, занимающий весь плац.

Причина №20. Вы Вячеслав Малежик. Вас не только в армию, вас вообще никуда не возьмут.

Причина №21. Родинки на теле. Потому что у настоящего солдата должна быть одна великая Родина, а не много маленьких.

Причина №22. 10 пальцев на руках. Потому что настоящий солдат должен знать устав как свои 5 пальцев.

Причина №23. Нет зубов. Значит нет и зубной щётки, так что не сможет драить туалет.

Причина №24. Нет правого глаза. Левый при стрельбе положено закрывать, а стрелок, который ничего не видит, в армии не нужен.

Причина №25. Эмо. При команде вспышка слева побежит на неё.

Причина №26. Перепончатокрылый. Есть вероятность дезертирства в тёплые края.

Причина №27. КВНщик. После получения задания думает 30 секунд и пытается смешно ответить.

Причина №28. КВНщик. Из-за неадекватного восприятия слов: разминка, приветствие, разрыв.

Причина №29. Стриптизер. Призывник не успевает пройти все назначаемые медосмотры. Пока все врачи посмотрят…

Причина №30. Вас не возьмут в армию, если вы дурак. Прапорщику не нужна конкуренция.

Причина №31. Непереносимость к сере. А то, как за 45 секунд одеться, пока спичка горит?

Причина №32. С неправильно завязанным пупком. Не смог завязать пупок — не сможет завязать дружбу с товарищами по службе.

Причина №33. Скинхед. Теряется важный психологический момент бритья наголо.

 
kvikiДата: Вторник, 05 Мая 2009, 21:40:45 | Сообщение # 86
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
Quote (Asics)
Причина №3. Вяловолосность и пневмоблизоногая цицькофилия — болезни еще малоизученные и категорически непредсказуемые. По подозрению врачей вяловолосность в условиях армейского быта может привести к удилищеправоушному синдрому (в простонародии — спиннинг в правом ухе), а цицькофилия при значительной степени пневмоблизоногости приводит к повышенной пневмоблизоногой цицькофилии, что значительно страшнее обычной пневмоблизоногой цицькофилии.

biggrin biggrin biggrin
 
AsicsДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 16:05:39 | Сообщение # 87
Тифози
Группа: Джедаи
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
В России объясняют любовь к водке суровым климатом. Вот и сегодня, погода отличная, но климат суровый.
 
kvikiДата: Воскресенье, 10 Мая 2009, 17:08:03 | Сообщение # 88
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin biggrin это точно климат суровый!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
AsicsДата: Вторник, 12 Мая 2009, 20:14:30 | Сообщение # 89
Тифози
Группа: Джедаи
Сообщений: 283
Статус: Отсутствует
В России немало населенных пунктов с неблагозвучными названиями. Люди, живущие в них, нередко сбегают в другие, более «благозвучные» города. Сами посудите, какого жить в Блядищево или в Лохово? А в селах Козлы или Мошонка?
Первую попытку убрать неприличные названия с карты предприняли еще большевики. При советской власти деревню Ибаково в Мордовии переименовали в Нагорную, подмосковные Поздютки – в Радугу, Польское Сучкино в Нижегородской области – в Липовку, а смоленскую Херовку – в Красную пристань.
Однако подобных населенных пунктов еще много. Еще живы села Бухловка, Пьянкино, Дешевки, Козявкино, Писькино и Старые Черви и еще более 100 подобных наименований. Сменить имя мешают издержки бюрократии.

Добавлено (12 Май 2009, 20:14:30)
---------------------------------------------
-Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.
-Врач в Зимбабве: Да это какая-то хуйня! А что вы делали?
-Пациент: Ебал гусей.
-Доктор: Так у вас гусиная хуйня!
-Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)
-Доктор (записывает в журнал: Пациент умер от гусиной хуйни.
-Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной хуйни.
-Журналист (записывает): Гусиная хуйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.
-Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной хуйней.
-Научное светило А: Да, гусиная хуйня не известна науке и в этом ее главная угроза.
-Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной хуйни.
-Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная хуйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.
-Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной хуйни крайне необходимо истребить всех гусей.
-Владельцы гусиных ферм: Да вы что, охуели?

 
kvikiДата: Понедельник, 18 Мая 2009, 00:27:35 | Сообщение # 90
Мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Статус: Отсутствует
Парень и девушка кавказской национальности долго встречались, но до секса дело не доходило. И вот парень осмелел и предложил девушке заняться. Та в отказ, мол до свадьбы нельзя. Он говорит что давай на полшишки.
Она:
- Как это?
Он:
- Я возьму его в кулак и буду только головку совать, а ты на входе между пальцев его зажмёш и будеш контролировать вход.
Договорились. Пристроились. Начали. Тыкали тыкали и неудержались. Соскользнул член и насадил деваху по самые помидоры.
Она:
- Что теперь будет, меня в ауле на примут, камнями закидают, весь род проклянут.
- Да непереживай. Уйдём мы из аула в горы и будем там жить подальше от людских глаз.
- А на что мы жить то будем?
- Будем как горцы держать баранов, лошадей , коз, на это и будем жить.
- Мы член двумя руками не удержали, а ты хочеш что бы мы такое хозяйство держали.
 
Форум » Будем общаться... =) » Флуд » Юмор II. (Даниил Шеповалов, Величайший Гуманист Всех Времен и Народов.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz