Медицинский Институт СурГУ
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Droperidolum, Катюшка  
Форум » Будем общаться... =) » Флуд » Почему Мед. фак??? (Какие обстоятельства заставили вас поступить на мед. фак???)
Почему Мед. фак???
PlasTiKДата: Четверг, 17 Мая 2007, 01:30:35 | Сообщение # 1
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Мне, почему-то стало интересно, какие обстоятельства заставили поступить вас на мед. фак? Это же адский труд, занимающий уйму времени как во время работы, так и во время учебы в университете,.........к тому же работа не из самых высокооплачиваемых. Неужели вам настолько нравится профессия врача???
Я, например, поступая на мед. фак пошел вопреки своим родителям, они хотели сделать из меня нефтянника, но...........не сложилось.............вижу себя в будущем только врачем!!!!!

орфографию исправлял "сосед-модератор"


Философия..............хорошая наука, но не для меня
 
latinaДата: Четверг, 17 Мая 2007, 01:51:47 | Сообщение # 2
Председатель МФ
Группа: VIP
Сообщений: 234
Статус: Отсутствует
Мед. фак? Потому-что в Сургуте нет мед. института, а если серьезно, то кроме как врачем никогда не могла никем себя представить. Шла к этому долго. Живя на большой земле 6 заз пыталась поступить в мед. институт, но конкурс был слишком велик, а поступить на коммерческой основе не позволяло материальное положение. В Сургуте получилось с первого раза.
Толком обьяснить, почему хочу быть врачем очень трудно, и думаю, что меня в этом многие поддержат.


--------------------
 
dreambreakerДата: Четверг, 17 Мая 2007, 15:58:18 | Сообщение # 3
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Статус: Отсутствует
[Задумчиво чешет затылок]
Маленькая была.)))) Были благородные и чистые порывы: хотелось спасать людям жизнь (особенно, когда на руках друг умирал, а я просто вообще не представляла, как ему помочь!!!). Вот тогда, помню, сильно захотелось стать врачом; я еще наивно думала, что дипом врача поможет спасти жизнь моим близким... Ну где-то он, конечно, поможет, но одного диплома мало)))) И знаний... их тоже мало, всегда будет недостаточно... Я ведь не на Бога учусь, правда? А всего лишь на врача.

Конечно, тогда я даже не думала о том, что учиться не просто долго, а очень и очень долго, (а я думала, что всего-то 6 лет)))), что учеба отнимет не только силы и время, но еще и массу денег (в какой-то момент пришла к выводу, что в России позволить себе стать врачом может только достаточно обеспеченный человек))))

Сейчас спасать и выкладываться, ну не то, чтобы не хочется, просто на первый план выходит свое собственное благополучие: я тоже живой человек, хочу кушать, нормально одеваться и проч. Вот и мечешься потом между любимой специальностью и той, которую можешь себе позволить, а еще той, которая тебя потом прокормит (хотя, как говорит Тюрина, хорошего врача народ прокормит, и от специальности это не зависит)))).

Сообщение отредактировал dreambreaker - Четверг, 17 Мая 2007, 21:13:49
 
Ядвига_РудковскаяДата: Четверг, 17 Мая 2007, 16:00:01 | Сообщение # 4
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Отсутствует
Дяя!!!!Вопрос конечно риторический book
Сколько себя помню, хотела быть юристом, а точнее адвокатом, потом экономистом....
А в итоге собираюсь стать врачем, первый шаг уже сделан! Назад дороги нет... tongue
Я не могу сказать, что это было однозначно мое решение, но и силой меня туда никто не тащил, но это всё бла бла бла....! blahblah
Самое главное, что я учусь на МФ! pray

орфографию исправлял "сосед-модератор"


Люди! Будьте бдительны!!!
 
I{nopI{@Дата: Четверг, 17 Мая 2007, 21:13:57 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Любовь к медицине привил очень хороший врач (по-моему, даже который спас мне жизнь):) так что с выбором профессии проблем и размышлений не было... smile и еще, конечно же, свое желание...

Сообщение отредактировал Lucky - Четверг, 17 Мая 2007, 22:48:08
 
SertiklionДата: Четверг, 17 Мая 2007, 23:13:40 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Статус: Отсутствует
у меня это покрыто занавесой тайны, и это очень длинная история... обламывает на кнопки тыкать.... dry

.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/.......
 
DroperidolumДата: Пятница, 18 Мая 2007, 00:54:45 | Сообщение # 7
Overclocked Moderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
Quote (Sertiklion)
обламывает на кнопки тыкать....

точна... авитаминоз, млин...

Я - ткнул пальцем в брошюру с агитацией и попал в МФ.
Сдал в апреле предварительные вступительные экзамены и уехал в отпуск так и не дождавшись результатов....
Вот что значит врач - это призвание!

орфографию исправлял "сосед-модератор"


Your existence is a script,
Life for you is a performance...
(Chuck Schuldiner, `93-Individual Thought Patterns)
 
Dismal_PhilosopherДата: Пятница, 18 Мая 2007, 02:05:19 | Сообщение # 8
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: Отсутствует
...Врач - это не профессия, это образ жизни... biggrin

...День придёт, сгинет род людской... Звёзды в первый раз смех услышат мой... В пустоту я свой меч швырну и навек уйду в ледяную тьму...
 
Алексей_АлександровичДата: Пятница, 18 Мая 2007, 11:06:52 | Сообщение # 9
Зам. Админа
Группа: Администраторы
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
офигеть....

написал наверно страницу, потратил минут 20, чуть не опоздал на психиатрию и нифига не сохранил...

скажете - так тебе и надо!!!! нефиг чужие посты править!!!! - и я соглашусь...


знаю что offtop - удалю ближе к ночи или завтра, если не доберутся другие модеры, в чём сомневаюсь)))


 
ARBUZzZzДата: Пятница, 18 Мая 2007, 11:42:42 | Сообщение # 10
Главный редактор
Группа: Джедаи
Сообщений: 118
Статус: Отсутствует
...ээээ...нечего написать,,..просто всегда знал что буду учиться на врача,.. wink

Ничего не может быть отвратительнее, чем прятаться от жизни, которая тебя не устраивает..... Дж.Фаулз
 
DroperidolumДата: Пятница, 18 Мая 2007, 18:11:37 | Сообщение # 11
Overclocked Moderator
Группа: Администраторы
Сообщений: 480
Статус: Отсутствует
Quote
орфографию исправлял "сосед-модератор"

Quote
знаю что offtop - удалю ближе к ночи или завтра, если не доберутся другие модеры, в чём сомневаюсь)))

Так! Это что за оранжевый умник нашёлся?! Алексей_Александрович? Хоть бы подписался... Стандартная фраза: "Отредактировано модератором/администратором..."

Нинада ничё удалять! Флуд - это ведь душевный порыв. Вот так удалишь, а человек может душу в этот пост вкладывал. Человека обидишь. И получится такой озлобленный маньяк как я или Dismal_Philosopher. Низя так.
И вообще, кому определять пределы разброса величины оффтопиковости постов как не модератору ветки или автору поста.
Или Алексей_Александрович, это ты так самокритично? Разрешаю ничё не удалять! Настоятельно разрешаю! smile


Your existence is a script,
Life for you is a performance...
(Chuck Schuldiner, `93-Individual Thought Patterns)


Сообщение отредактировал Droperidolum - Пятница, 18 Мая 2007, 18:14:49
 
SertiklionДата: Пятница, 18 Мая 2007, 18:32:38 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Статус: Отсутствует
Droperidolum, правильно...
видно что не хЕрург biggrin


.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/.......
 
PlasTiKДата: Пятница, 18 Мая 2007, 23:54:40 | Сообщение # 13
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Алексей_Александрович,
Quote (Алексей_Александрович)
скажете - так тебе и надо!!!! нефиг чужие посты править!!!! - и я соглашусь...

Так тебе и надо!!!! Нефиг чужие посты править!!!!


Философия..............хорошая наука, но не для меня
 
SertiklionДата: Суббота, 19 Мая 2007, 00:28:53 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 676
Статус: Отсутствует
PlasTiK, good Very GOOd biggrin

.....ooooO..............
.....(....)...Ooooo...
......\..(.....(....)....
.......\_)......)../.....
................(_/.......
 
PlasTiKДата: Понедельник, 21 Мая 2007, 19:14:08 | Сообщение # 15
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Quote (Droperidolum)
Я - ткнул пальцем в брошюру с агитацией и попал в МФ.

Quote (Droperidolum)
Вот что значит врач - это призвание!

Фразы : "Я - ткнул пальцем в брошюру с агитацией и попал в МФ", и : "Вот что значит врач - это призвание!" как то не вяжутся. Это как получается, если бы ткнул пальцем на др. фак. - учился бы сейчас с таким же успехом, и так же считал бы это призванием???

Добавлено (21 Мая 2007, 19:02:33)
---------------------------------------------
Quote (Dismal_Philosopher)
...Врач - это не профессия, это образ жизни...

Ладно, спросим по др.: "почему ты выбрал(а) такой образ жизни?"

Добавлено (21 Мая 2007, 19:10:25)
---------------------------------------------
Quote (dreambreaker)
Сейчас спасать и выкладываться, ну не то, чтобы не хочется, просто на первый план выходит свое собственное благополучие: я тоже живой человек, хочу кушать, нормально одеваться и проч.

Абсолютно согласен..........Я ждал от кого-нибудь такого ответа. Для каждого из нас важнее всего собственное благо, но не каждый скажет об этом..................................................УВАЖУХА

Добавлено (21 Мая 2007, 19:14:08)
---------------------------------------------
dreambreaker, + 1 бал репутации


Философия..............хорошая наука, но не для меня
 
Форум » Будем общаться... =) » Флуд » Почему Мед. фак??? (Какие обстоятельства заставили вас поступить на мед. фак???)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Конструктор сайтов - uCoz